Établi bois menuisier
Lot De 4 Butées En Acier Pour YM-3303, YM-3308, YM-3311
Poids net : 730 gPoids brut : 780 gDimensions d'une butée : 30x30x51
29 articles disponibles
1 à 2 jours ouvrés
en stock
1 à 2 jours ouvrés
Poids net : 730 g
Poids brut : 780 g
Dimensions d'une butée : 30x30x51 mm
Diamètre du cylindre d'insertion : 19,6 mm